Mejor valorado
Soporte telescópico robusto de acero con altura ajustable, pero limita espacio plegado
Ideal para · Trabajo de bricolaje, mantenimiento
| Modelo | ESB40-0150731 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 76.2 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-04-2026 |
| Modelo | 402450-30 |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 66.04 cms |
| Ancho | 55.88 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-04-2026 |
| Modelo | 35270TL-VC |
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 99.06 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-04-2026 |
| Modelo | 10026076 |
| Altura | 129.54 cms |
| Longitud | 55.88 cms |
| Ancho | 66.04 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-04-2026 |
| Modelo | 5258110 |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 66.04 cms |
| Ancho | 55.88 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-04-2026 |
| Modelo | PM-3350T |
| Peso | 11.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-04-2026 |
| Modelo | 10026077 |
| Altura | 91.44 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 10.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-04-2026 |
| Modelo | 10026075 |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 71.12 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-04-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 10-04-2026 |
| Modelo | 53779 |
| Garantía | 2 años. |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-04-2026 |