Mejor valorado
Sillas metálicas apilables con estructura sólida y resistencia al óxido
Ideal para · Bares pequeños, uso interior y exterior
| Modelo | 33DC01S4-BK |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 05-09-2022 |
| Altura | 96.52 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 50.8 cms |
| Peso | 8.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-04-2026 |
| Altura | 76.2 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-04-2026 |
| Modelo | B0BTSRC3W1 |
| Altura | 60.96 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-04-2026 |
| Modelo | MY44148DE |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 18 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-04-2026 |
| Modelo | ZB34259ES |
| Altura | 93.98 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 12.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-04-2026 |
| Altura | 81.28 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 11.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-04-2026 |
| Modelo | KJ-MILAN-4BK-SH-WO-CL |
| Altura | 81.28 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Peso | 14.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-04-2026 |
| Modelo | B0DD3BNB9K |
| Altura | 99.06 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 14.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-04-2026 |
| Modelo | UKDC187G01 |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 83.82 cms |
| Peso | 9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-04-2026 |