Mejor valorado
Robusta caseta jardín con acabado madera resistente al sol UV100, pero requiere montaje complejo
Ideal para · Almacenamiento exterior prolongado
| Modelo | 60057 |
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 76.2 cms |
| Ancho | 213.36 cms |
| Peso | 115.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-04-2026 |
| Modelo | G01AM0004 |
| Altura | 162.56 cms |
| Longitud | 203.2 cms |
| Ancho | 162.56 cms |
| Peso | 62.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-04-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 10-04-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 10-04-2026 |
| Modelo | #N/A |
| Altura | 167.64 cms |
| Longitud | 106.68 cms |
| Ancho | 182.88 cms |
| Peso | 44.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-04-2026 |
| Modelo | 46301 |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 182.88 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 106.68 cms |
| Peso | 21.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-04-2026 |
| Modelo | W5228S00009 |
| Altura | 180.34 cms |
| Longitud | 124.46 cms |
| Ancho | 241.3 cms |
| Peso | 44.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-04-2026 |
| Modelo | W5228S00009 |
| Altura | 180.34 cms |
| Longitud | 124.46 cms |
| Ancho | 241.3 cms |
| Peso | 44.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-04-2026 |
| Modelo | M950 |
| Altura | 238.76 cms |
| Longitud | 246.38 cms |
| Ancho | 248.92 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-04-2026 |
| Modelo | TC-JH051 |
| Altura | 182.88 cms |
| Longitud | 182.88 cms |
| Ancho | 119.38 cms |
| Peso | 37.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-04-2026 |