Mejor valorado
Valla modular resistente y fácil de instalar, limita la personalización
Ideal para · Jardines residenciales medianos
| Longitud | 139.7 cms |
| Ancho | 198.12 cms |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 5196473 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 11-01-2022 |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Peso | 10.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 1 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Peso | 10.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 8429656036089 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Peso | 25.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | J099 |
| Fecha de lanzamiento | 11-01-2022 |