Mejor calidad/precio
Herramienta duradera de acero inoxidable para facilitar el manejo del carbón
Ideal para · Uso en parrillas domésticas
| Modelo | M263239 |
| Altura | 215.9 cms |
| Longitud | 60.96 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 50000 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |
| Modelo | 63111 |
| Garantía | 3. |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 73.66 cms |
| Peso | 6.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-07-2024 |
| Modelo | 71540 |
| Altura | 99.06 cms |
| Longitud | 71.12 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 25.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2016 |
| Modelo | 52975 |
| Garantía | 3. |
| Altura | 40.64 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 11.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2024 |
| Modelo | C83000350 |
| Garantía | Garantía legal del fabricante. |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |
| Altura | 81.28 cms |
| Longitud | 81.28 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 5.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |
| Modelo | G57000749 |
| Altura | 91.44 cms |
| Longitud | 109.22 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Peso | 15.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |
| Altura | 90 cms |
| Ancho | 70 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |
| Modelo | 84C-768V02CG |
| Altura | 243.84 cms |
| Longitud | 243.84 cms |
| Ancho | 147.32 cms |
| Peso | 28.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |
| Modelo | SE00803DE |
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 12.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |