Más barato
Valla metálica versátil y duradera, aunque puede requerir montaje cuidadoso
Ideal para · Jardines pequeños y patios
| Modelo | B70-079V00CG |
| Altura | 129.54 cms |
| Longitud | 99.06 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 21.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | EU-06-NEW |
| Longitud | 60.96 cms |
| Ancho | 55.88 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | GZZ1267sz01-2 |
| Altura | 76.2 cms |
| Longitud | 68.58 cms |
| Peso | 12.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | 0439 |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 73.66 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | WM-00410 |
| Longitud | 698.5 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | WD-DF-D19 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | SR-25 |
| Longitud | 822.96 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | 51 |
| Longitud | 198.12 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 10.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | WD-DF-D10 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | 844-139 |
| Longitud | 403.86 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |