Mejor valorado
Sillas apilables y cómodas de textileno, aunque requieren montaje sencillo
Ideal para · Jardines modernos
| Modelo | 960410 |
| Altura | 88.9 cms |
| Longitud | 93.98 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Peso | 16.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Modelo | 1 |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Modelo | 6877 |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Modelo | 4-ET-3534-CB-GG |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 18 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-02-2023 |
| Modelo | 6448 |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 66.04 cms |
| Peso | 10.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Modelo | 1 |
| Altura | 99.06 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Modelo | SUIZ |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Modelo | 6447 |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 66.04 cms |
| Peso | 18.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Modelo | 1 |
| Altura | 99.06 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |