Mejor valorado
Asientos elegantes y cómodos con estructura ligera pero limitados en variedad
Ideal para · Comedores pequeños y uso diario
| Modelo | 6364794-2 |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |
| Modelo | 3001W |
| Altura | 81.28 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 17.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |
| Modelo | 6364794-4 |
| Garantía | Garantía del fabricante de 2 años. |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 14.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |
| Modelo | SCFRGR |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |
| Modelo | 1 |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 9.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |
| Altura | 76.2 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |
| Modelo | B0BTSRC3W1 |
| Altura | 60.96 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |
| Modelo | 1 |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 9.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |
| Modelo | 33DC01S4-BK |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 05-09-2022 |