Mejor valorado
Rampas robustas y antideslizantes para vehículos de hasta 3 toneladas
Ideal para · Garajes domésticos, talleres pequeños
| Modelo | Rouge |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 93.98 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 15.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 27-03-2026 |
| Modelo | 6973424411254 |
| Altura | 160.02 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 13.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-01-2021 |
| Modelo | car ramps |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 111.76 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 35.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 27-03-2026 |
| Modelo | Rouge |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 93.98 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 16.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 27-03-2026 |
| Modelo | 8431252021079 |
| Altura | 134.62 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 27-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 27-03-2026 |
| Modelo | SXAFR-001 |
| Peso | 8.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 27-03-2026 |
| Modelo | Rouge |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 93.98 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Fecha de lanzamiento | 27-03-2026 |
| Modelo | ramp for dogs to get in car |
| Longitud | 190.5 cms |
| Ancho | 50.8 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 27-03-2026 |
| Modelo | 0614809 |
| Garantía | Nessuna garanzia del produttore. |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 81.28 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 27-03-2026 |