Mejor valorado
Resistente puerta de jardín verde con sólido tubo de acero galvanizado
Ideal para · Jardines y terrazas exteriores
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Altura | 99.06 cms |
| Longitud | 99.06 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | 145751 |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 203.2 cms |
| Longitud | 104.14 cms |
| Ancho | 104.14 cms |
| Peso | 19.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | 9029 |
| Altura | 198.12 cms |
| Longitud | 104.14 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 15.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | B70-079V00CG |
| Altura | 129.54 cms |
| Longitud | 99.06 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 21.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | 153193 |
| Altura | 154.94 cms |
| Longitud | 104.14 cms |
| Ancho | 104.14 cms |
| Peso | 22.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | Design à feuille |
| Longitud | 104.14 cms |
| Ancho | 104.14 cms |
| Peso | 15.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |