Mejor valorado
Tetera elegante con pico antigoteo para vertido cómodo pero requiere lavado a mano
Ideal para · Cafeterías y uso doméstico
| Modelo | PT-013 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 05-04-2026 |
| Modelo | SY |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 05-04-2026 |
| Modelo | 01 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 05-04-2026 |
| Modelo | 622603 |
| Garantía | 3 años de garantía frente a defectos de fabricación. |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-10-2021 |
| Modelo | 8113 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 05-04-2026 |
| Modelo | ASTRAL |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-11-2021 |
| Modelo | BYTK5236 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 05-04-2026 |
| Modelo | SY |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Fecha de lanzamiento | 05-04-2026 |
| Modelo | 910350 |
| Garantía | 2 años por defecto de fabricacion. |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-08-2018 |
| Modelo | 7407046 |
| Garantía | 1. |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 05-04-2026 |