| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | 145751 |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 203.2 cms |
| Longitud | 104.14 cms |
| Ancho | 104.14 cms |
| Peso | 19.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | Design à feuille |
| Longitud | 104.14 cms |
| Ancho | 104.14 cms |
| Peso | 15.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | 153202 |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 104.14 cms |
| Ancho | 104.14 cms |
| Peso | 13.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Altura | 99.06 cms |
| Longitud | 99.06 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | Design à feuille |
| Longitud | 104.14 cms |
| Ancho | 154.94 cms |
| Peso | 21.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | 153190 |
| Longitud | 104.14 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 12.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |