Mejor valorado
Cama nido durable con fácil movilidad, aunque algo robusta al moverla
Ideal para · Habitaciones infantiles, Ahorro de espacio
| Modelo | KANGURO METÁLICO90X190 |
| Altura | 88.9 cms |
| Longitud | 187.96 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 19.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |
| Modelo | CAMA NIDO 4 PATAS 80X180 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 177.8 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 19.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |
| Modelo | CAMA NIDO METÁLICA80X190 REF. 4 PATAS |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 187.96 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 19.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |
| Modelo | KANGURO METÃLICO80X190 |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 187.96 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 19.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 187.96 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 21.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |
| Modelo | 1 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 177.8 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 39.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |
| Garantía | 1 year warranty against manufacturer defects. |
| Altura | 93.98 cms |
| Longitud | 195.58 cms |
| Ancho | 91.44 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |
| Modelo | CANGUROREFFAVARAAMUERV2090190 |
| Altura | 35.56 cms |
| Longitud | 187.96 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 21.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |
| Modelo | KX43060FI-W+ES |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 203.2 cms |
| Ancho | 96.52 cms |
| Peso | 29.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |
| Modelo | CAMA NIDO 4 PATAS 90X200 |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 88.9 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 19.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |