Mejor valorado
Pala estrecha con mango de madera cómoda, aunque algo pesada
Ideal para · Barbacoas pequeñas
| Modelo | 29485 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Modelo | 71302 |
| Garantía | 2 AÑOS |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 05-09-2016 |
| Modelo | 70441 |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Modelo | 2808020 |
| Altura | 55.88 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-06-2021 |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Modelo | 5526 |
| Altura | 66.04 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Modelo | 1 |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Modelo | 50013 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 21-04-2017 |
| Modelo | GD-0008 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |