Mejor valorado
Mesa moderna y espaciosa para seis, pero montaje algo complejo
Ideal para · Comedores familiares modernos
| Modelo | 835-479V01WT |
| Garantía | Tres años de garantía del fabricante. |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 139.7 cms |
| Peso | 27 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |
| Modelo | VH35248ES |
| Altura | 76.2 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 114.3 cms |
| Peso | 16.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |
| Modelo | VH35249ES |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 119.38 cms |
| Peso | 18.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |
| Modelo | DT-3376-100G |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 119.38 cms |
| Ancho | 119.38 cms |
| Peso | 21.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |
| Modelo | 839-079 |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 13.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |
| Modelo | VH35249ES |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 119.38 cms |
| Peso | 18.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |
| Modelo | 835-479V01BK |
| Garantía | Tres años de garantía del fabricante. |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 139.7 cms |
| Peso | 27 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |
| Modelo | HT297-2B |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 139.7 cms |
| Peso | 24.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |
| Modelo | 835-479BK |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 119.38 cms |
| Peso | 15.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |
| Modelo | HT297-2N |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 139.7 cms |
| Peso | 24.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |