Mejor valorado
Jardinera metálica con ruedas para mover fácilmente, pero limitada en gran tamaño
Ideal para · Pequeños patios y balcones
| Altura | 182.88 cms |
| Longitud | 119.38 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |
| Altura | 182.88 cms |
| Longitud | 119.38 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |
| Modelo | 84H-482V00LR |
| Altura | 55.88 cms |
| Longitud | 88.9 cms |
| Ancho | 177.8 cms |
| Peso | 13.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |
| Modelo | 84H-168V00BK |
| Altura | 111.76 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 60.96 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |
| Modelo | 845-518GY |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 88.9 cms |
| Ancho | 238.76 cms |
| Peso | 6.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |
| Modelo | 845-920V00BK |
| Altura | 111.76 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 60.96 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |
| Modelo | 316895 |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 157.48 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |
| Modelo | 84H-482V00CG |
| Altura | 55.88 cms |
| Longitud | 88.9 cms |
| Ancho | 177.8 cms |
| Peso | 13.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |
| Altura | 182.88 cms |
| Longitud | 119.38 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |
| Modelo | 84H-172V00BK |
| Altura | 111.76 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 60.96 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |