Mejor valorado
Kit completo para cenizas con tapa que evita el polvo, pero tamaño limitado
Ideal para · Hogares con chimenea
| Modelo | WAK0030 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |
| Modelo | 71302 |
| Garantía | 2 AÑOS |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 05-09-2016 |
| Modelo | FIR230 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Fecha de lanzamiento | 09-10-2020 |
| Modelo | VH950 |
| Altura | 121.92 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 152.4 cms |
| Peso | 9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |
| Modelo | 10050858 |
| Garantía | -. |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |
| Modelo | 10047809 |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |
| Modelo | 10022311 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 13-03-2018 |
| Modelo | 10050856 |
| Garantía | -. |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |
| Modelo | PG552 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |
| Modelo | 10048599 |
| Altura | 154.94 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 6.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |