Mejor valorado
Organizador de metal elegante con gran capacidad pero sin tapa
Ideal para · Cocina y baño
| Modelo | 412357 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | Drahtkorb Schwarz |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2025 |
| Modelo | HS-BRNZBASK01 |
| Garantía | 1 año de garantía del fabricante. |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | MUNGHOK-25040614 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 10031609_46 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | jinshuchuwulan112 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | YRN0031-UK |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | MUNGHOK-25040608 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | ZOENHOU |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | jinshuyushichuwulan002 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |