Mejor valorado
Amplia y segura caseta resistente con techo inclinado contra lluvia
Ideal para · Almacenamiento de herramientas al aire libre
| Altura | 208.28 cms |
| Longitud | 180.34 cms |
| Ancho | 96.52 cms |
| Peso | 34.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-03-2026 |
| Altura | 208.28 cms |
| Longitud | 208.28 cms |
| Ancho | 180.34 cms |
| Peso | 34.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 20-03-2026 |
| Modelo | 316224 |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 193.04 cms |
| Ancho | 116.84 cms |
| Peso | 31.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-03-2026 |
| Modelo | #N/A |
| Altura | 167.64 cms |
| Longitud | 106.68 cms |
| Ancho | 182.88 cms |
| Peso | 44.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-03-2026 |
| Modelo | G01AM0004 |
| Altura | 162.56 cms |
| Longitud | 203.2 cms |
| Ancho | 162.56 cms |
| Peso | 62.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 20-03-2026 |
| Modelo | 60057 |
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 76.2 cms |
| Ancho | 213.36 cms |
| Peso | 115.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-03-2026 |
| Modelo | 46304 |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 182.88 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 21.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 20-03-2026 |