Mejor valorado
Bandeja metálica robusta con fácil montaje pero sin accesorios incluidos
Ideal para · Almacenes y talleres
| Modelo | 21030247 |
| Garantía | Other. |
| Altura | 88.9 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-01-2018 |
| Modelo | 21030236 |
| Garantía | Other. |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 68.58 cms |
| Fecha de lanzamiento | 30-01-2018 |
| Modelo | Kit D'atelier de Plateaux Magnétiques |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | 8425437095344 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 68.58 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | 21030252 |
| Garantía | Other. |
| Altura | 99.06 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-01-2018 |
| Modelo | 8425437046018 |
| Altura | 88.9 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 8.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | 8435104940662 |
| Garantía | 2 años. |
| Altura | 198.12 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 18.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | 8425437003240 |
| Altura | 88.9 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-01-2018 |
| Modelo | 8435104993590 |
| Altura | 149.86 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 11.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | 8425437083839 |
| Altura | 99.06 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |