Mejor valorado
Estantería blanca resistente con gran capacidad y montaje flexible
Ideal para · Almacenaje doméstico y profesional
| Modelo | ADVANTAGE 5/400 |
| Altura | 88.9 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 177.8 cms |
| Peso | 13.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-01-2018 |
| Modelo | 8425437998072 |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 12.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-01-2018 |
| Modelo | 8425437061189 |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Fecha de lanzamiento | 30-01-2018 |
| Modelo | GLR040E02 |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 13.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-04-2026 |
| Modelo | 8425437090035 |
| Altura | 88.9 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-01-2018 |
| Modelo | 10052512_8337 |
| Garantía | -. |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 13.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-04-2026 |
| Modelo | 10047305 |
| Garantía | -. |
| Altura | 149.86 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 73.66 cms |
| Peso | 10.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-04-2026 |
| Modelo | 8425437907340 |
| Altura | 99.06 cms |
| Longitud | 198.12 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 17.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-01-2018 |
| Modelo | 93408 |
| Altura | 109.22 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 8.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-04-2026 |
| Modelo | 8425437180064 |
| Altura | 198.12 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 13.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-01-2018 |