Mejor valorado
Patas metálicas firmes y antiruido, pero envío limitado a península
Ideal para · Somieres 30x30 mm
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-04-2026 |
| Modelo | PATAS SOMIER |
| Garantía | 2 year limited warranty. |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-04-2026 |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-04-2026 |
| Modelo | PACK6FAVARAPATHOMEYSOMIERCUADRAD26 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-04-2026 |
| Modelo | PACK4FAVARAPATHOMEYSOMIERCUADRAD26 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-04-2026 |
| Altura | 22.86 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 13-04-2026 |
| Modelo | PACK4FAVARAPATHOMEYSOMIERCILROSC27 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-04-2026 |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-04-2026 |
| Modelo | 81426 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-11-2016 |
| Modelo | JUEGOPATASCUADRADAS002 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-04-2026 |