Mejor valorado
Potente ventilador silencioso con sistema de seguridad integral pero volumen notable
Ideal para · Espacios grandes y profesionales
| Modelo | 05934 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 53.34 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-06-2019 |
| Modelo | PW 1240 |
| Garantía | 3. |
| Altura | 45.72 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-04-2026 |
| Modelo | 183969 |
| Altura | 129.54 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-04-2026 |
| Modelo | 05935 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 50.8 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-04-2026 |
| Modelo | Jene |
| Peso | 11.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-04-2026 |
| Modelo | 18731B |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 60.96 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-04-2026 |
| Modelo | 05937 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 55.88 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-04-2026 |
| Modelo | PW 1332 |
| Altura | 40.64 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-04-2017 |
| Modelo | pw 1230 |
| Garantía | 2. |
| Altura | 35.56 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2019 |
| Modelo | MS-1802 |
| Fecha de lanzamiento | 06-04-2026 |