Mejor valorado
Cercado galvanizado duradero con opciones de altura versátiles pero montaje básico
Ideal para · Protección de animales y jardines
| Longitud | 4998.72 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |
| Modelo | 192H |
| Longitud | 198.12 cms |
| Ancho | 190.5 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |
| Modelo | 145736 |
| Longitud | 248.92 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 22.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |
| Modelo | LJEZLFU2966AQF3Q442 |
| Altura | 10 cms |
| Longitud | 42 cms |
| Ancho | 10 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |
| Modelo | Europlast |
| Garantía | 3 años. |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |
| Modelo | 363432 |
| Longitud | 119.38 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 12.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |
| Modelo | ROMB-01-PLVE-100-B-DP |
| Altura | 99.06 cms |
| Longitud | 2499.36 cms |
| Ancho | 2499.36 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |