Mejor valorado
Alta resistencia y diseño único pero requiere instalación profesional
Ideal para · Decoración exterior
| Modelo | 11 |
| Longitud | 198.12 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 15.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Modelo | 153169 |
| Altura | 154.94 cms |
| Longitud | 104.14 cms |
| Ancho | 104.14 cms |
| Peso | 22.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Modelo | 153156 |
| Peso | 20.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Modelo | 145751 |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 203.2 cms |
| Longitud | 104.14 cms |
| Ancho | 104.14 cms |
| Peso | 19.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Modelo | 153200 |
| Longitud | 104.14 cms |
| Ancho | 177.8 cms |
| Peso | 25.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Modelo | 153167 |
| Peso | 16.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Modelo | 153175 |
| Altura | 154.94 cms |
| Longitud | 104.14 cms |
| Ancho | 104.14 cms |
| Peso | 22.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Modelo | 153162 |
| Peso | 19.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Modelo | 153184 |
| Longitud | 104.14 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 12.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Modelo | 153189 |
| Longitud | 104.14 cms |
| Ancho | 203.2 cms |
| Peso | 28.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |