Más barato
Silla ergonómica de aluminio apilable ideal para espacios reducidos
Ideal para · Terrazas pequeñas, uso exterior
| Modelo | 728110 |
| Altura | 88.9 cms |
| Longitud | 93.98 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Peso | 16.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |
| Modelo | 6448 |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 66.04 cms |
| Peso | 10.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |
| Modelo | 6447 |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 66.04 cms |
| Peso | 18.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |
| Modelo | 11278 |
| Peso | 27.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |
| Modelo | 84G-970V01BK |
| Altura | 86.36 cms |
| Longitud | 68.58 cms |
| Ancho | 50.8 cms |
| Peso | 21.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |
| Modelo | TLV-AM-OFS201-BLACK |
| Altura | 93.98 cms |
| Longitud | 60.96 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 13.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |
| Modelo | Modelo 2 |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 55.88 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |
| Modelo | 33DC01S4-BK |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 05-09-2022 |
| Modelo | LYMA |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 66.04 cms |
| Peso | 10.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |
| Modelo | 84G-970V01LG |
| Altura | 86.36 cms |
| Longitud | 68.58 cms |
| Ancho | 50.8 cms |
| Peso | 21.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |