Mejor calidad/precio
Mango reclinable metálico duradero con fácil instalación, cable limitado
Ideal para · Sillones reclinables universales
| Modelo | 33DC01S4-BK |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 05-09-2022 |
| Modelo | MY44148DE |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 18 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Garantía | 2 year limited warranty. |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 19.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Altura | 88.9 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 6877 |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Altura | 81.28 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 11.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | TOLIX4 |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | Tolix |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 33DC01S4-DG |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 05-09-2022 |
| Altura | 76.2 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |