Mejor valorado
Regadera robusta y elegante con cabeza extraíble pero algo pesada
Ideal para · Jardineros aficionados
| Modelo | 735739 |
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-10-2022 |
| Modelo | 34882 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2015 |
| Modelo | 500256644A2 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |
| Modelo | J03191 |
| Garantía | 6 meses |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |
| Modelo | CKB-WC14DG |
| Altura | 40.64 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |
| Modelo | 45LWCKEW |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |
| Modelo | CKB-WCCH02-Chalk |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |
| Modelo | 735920 |
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-10-2022 |
| Modelo | ECM002000551 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |