Mejor valorado
Marco metálico de tamaño estándar, pero sin detalles adicionales
Ideal para · Instalación en huecos obras
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Modelo | 153192 |
| Peso | 20.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Modelo | 153193 |
| Altura | 154.94 cms |
| Longitud | 104.14 cms |
| Ancho | 104.14 cms |
| Peso | 22.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Modelo | Design à feuille |
| Longitud | 104.14 cms |
| Ancho | 104.14 cms |
| Peso | 15.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Modelo | 363431 |
| Longitud | 119.38 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Modelo | Design de vagues |
| Longitud | 104.14 cms |
| Ancho | 154.94 cms |
| Peso | 21.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Modelo | 153245 |
| Altura | 99.06 cms |
| Longitud | 83.82 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 10.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |