Mejor valorado
Caja blindada con desbloqueo y control eléctrico, sin instalación sencilla
Ideal para · Persianas metálicas comerciales
| Modelo | CSV200 |
| Altura | 70.5 cms |
| Longitud | 130 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Peso | 11.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Altura | 86.36 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 63.5 cms |
| Peso | 17.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | FBA-CRG-CERCAND-2 |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 8400384629927 |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 641320890683 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | DBUKWJ25191B |
| Altura | 167.64 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 76.2 cms |
| Peso | 36.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | DBUKWJ25191B |
| Altura | 167.64 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 76.2 cms |
| Peso | 36.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Garantía | 3 años desde su instalación. |
| Peso | 11.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 3520410021497 |
| Peso | 11.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |