Más barato
Versátil olla de 7 l para todas fuentes de calor, pero pesada
Ideal para · Cocinas domésticas grandes
| Modelo | KC0004 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 17-09-2024 |
| Modelo | KC0005 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 17-09-2024 |
| Modelo | ST1903223 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 05-04-2022 |
| Modelo | CI20 |
| Garantía | No aplica. |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | 5G6028 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | 6024003 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | 5759386 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | OI18 |
| Garantía | No aplica. |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | 200-26 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | 688636 |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |