Mejor valorado
Mesa extensible con diseño moderno y robustez metálica, aunque algo pesada
Ideal para · Comedores familiares y reuniones sociales
| Modelo | 11795 |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 149.86 cms |
| Ancho | 109.22 cms |
| Peso | 37.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | 12229 |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 109.22 cms |
| Ancho | 109.22 cms |
| Peso | 10.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | U0149DT |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Peso | 27.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | HT297-2N |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 139.7 cms |
| Peso | 24.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | U0149U0157 |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Peso | 24.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | OSL-ES-54646-4ER |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 116.84 cms |
| Ancho | 66.04 cms |
| Peso | 34.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | DTXK00425 |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Peso | 27.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | KTB33X |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 106.68 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 14.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | CA0355A |
| Altura | 76.2 cms |
| Longitud | 157.48 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 50.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | 835-479BK |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 119.38 cms |
| Peso | 15.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |