Mejor valorado
Lámpara de techo metálica versátil para varios estilos decorativos
Ideal para · Entradas y salones
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | mx-2bkcaomao-fba |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | LL21003-EU-VC |
| Altura | 99.06 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | Vintage-001 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | 1461_2521 |
| Altura | 160.02 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | 147/TRG-QWE |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 68.58 cms |
| Ancho | 68.58 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | C00343 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | 707025405734 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | pendant light |
| Altura | 119.38 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | Noir Cœur |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |