Mejor valorado
Banco de trabajo duradero con estructura reforzada pero sin superficie incluida
Ideal para · Talleres y garajes
| Modelo | avec 1 barre |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 149.86 cms |
| Ancho | 55.88 cms |
| Peso | 9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |
| Modelo | avec 1 barre |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 55.88 cms |
| Ancho | 218.44 cms |
| Peso | 10.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |
| Modelo | 147931 |
| Altura | 68.58 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |
| Modelo | 147932 |
| Altura | 93.98 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |
| Modelo | avec 1 barre |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 208.28 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 13.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |
| Modelo | H1071BS05NW |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |
| Modelo | BY046 |
| Altura | 129.54 cms |
| Longitud | 99.06 cms |
| Ancho | 119.38 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |
| Modelo | Sillas Plegables Metal Asiento Acolchado |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |
| Modelo | ON32799PW-4ES |
| Altura | 81.28 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 63.5 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |