Mejor valorado
Escalera ajustable con peldaños antideslizantes, pero limitada a 3 escalones
Ideal para · Tareas exteriores y uso industrial
| Modelo | 212721 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 25.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |
| Modelo | 212152 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |
| Modelo | 212725 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 44.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |
| Modelo | 212723 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 35.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |
| Modelo | BRUSELAS |
| Altura | 63.5 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |
| Modelo | 10020765_633 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 198.12 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-04-2017 |
| Modelo | 212746 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 72 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |
| Modelo | 212786 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 135 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-04-2026 |
| Modelo | 10020765_632 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-04-2017 |
| Modelo | 10020765_631 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-04-2017 |