Mejor valorado
Cubo galvanizado resistente, aunque sin características adicionales destacadas
Ideal para · Almacenamiento general
| Modelo | 400333 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | PT070 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | Lacor_66210Z |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | Lacor_66615Z |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-08-2018 |
| Modelo | 8592381118839 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | Lacor_66465Z |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | 81402 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Fecha de lanzamiento | 20-09-2022 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | 711810 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 20-09-2022 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |