Mejor valorado
Archivador resistente con cerradura segura pero montaje necesario
Ideal para · Oficinas y hogares
| Modelo | 434316 |
| Altura | 88.9 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 17.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 40.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Altura | 88.9 cms |
| Longitud | 88.9 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 17.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | OMC018GJ01 |
| Altura | 162.56 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 30.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 40.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | 99LGSC01B02 |
| Altura | 91.44 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 18.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | OMC018BD01 |
| Altura | 162.56 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 30.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | OMC013G01 |
| Altura | 88.9 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 22.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | OMC020BD01 |
| Altura | 139.7 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 27.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |