Mejor valorado
Panel de acero resistente con diseño detallado pero peso elevado
Ideal para · Decoración exterior
| Modelo | 51 |
| Longitud | 198.12 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 10.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 192H |
| Longitud | 198.12 cms |
| Ancho | 190.5 cms |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | Fixation à base de béton |
| Longitud | 998.22 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 38.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | Fixation à base de béton |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 4998.72 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 32.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | Fixation au sol |
| Altura | 149.86 cms |
| Longitud | 998.22 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 15.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Longitud | 4998.72 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 3352109 |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 4998.72 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 53.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | Fixation à base de béton |
| Altura | 149.86 cms |
| Longitud | 2499.36 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 32.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | Bodenbefestigung |
| Longitud | 2499.36 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 19.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 3350423 |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 2499.36 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 19.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |