Mejor valorado
Resistente leñero con 20 años de garantía y estructura galvanizada
Ideal para · Almacenamiento exterior compacto
| Modelo | 35010 |
| Altura | 198.12 cms |
| Longitud | 101.6 cms |
| Ancho | 154.94 cms |
| Peso | 38.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-04-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 04-04-2026 |
| Modelo | G01AM0004 |
| Altura | 162.56 cms |
| Longitud | 203.2 cms |
| Ancho | 162.56 cms |
| Peso | 62.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-04-2026 |
| Modelo | G01AM0005 |
| Altura | 162.56 cms |
| Longitud | 203.2 cms |
| Ancho | 205.74 cms |
| Peso | 64.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-04-2026 |
| Modelo | #N/A |
| Altura | 167.64 cms |
| Longitud | 106.68 cms |
| Ancho | 182.88 cms |
| Peso | 44.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-04-2026 |
| Modelo | SF6423ZMES |
| Altura | 119.38 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 86.36 cms |
| Peso | 16.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-04-2026 |
| Altura | 167.64 cms |
| Longitud | 294.64 cms |
| Ancho | 246.38 cms |
| Peso | 94.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-04-2026 |
| Modelo | SF6423ZMES |
| Altura | 119.38 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 86.36 cms |
| Peso | 16.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-04-2026 |
| Peso | 9.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-04-2026 |
| Modelo | 25030 |
| Fecha de lanzamiento | 04-04-2026 |