Mejor valorado
Amplio armario metálico protege 3 bicicletas pero requiere montaje
Ideal para · Almacenamiento exterior bicicletas
| Modelo | G01AM0004 |
| Altura | 162.56 cms |
| Longitud | 203.2 cms |
| Ancho | 162.56 cms |
| Peso | 62.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | G01AM0005 |
| Altura | 162.56 cms |
| Longitud | 203.2 cms |
| Ancho | 205.74 cms |
| Peso | 64.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | 35010 |
| Altura | 198.12 cms |
| Longitud | 101.6 cms |
| Ancho | 154.94 cms |
| Peso | 38.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | #N/A |
| Altura | 167.64 cms |
| Longitud | 106.68 cms |
| Ancho | 182.88 cms |
| Peso | 44.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | TITAN8X6 |
| Altura | 200.66 cms |
| Longitud | 180.34 cms |
| Ancho | 259.08 cms |
| Peso | 59.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Altura | 167.64 cms |
| Longitud | 294.64 cms |
| Ancho | 246.38 cms |
| Peso | 94.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | HWC-H66 |
| Altura | 190.5 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 121.92 cms |
| Peso | 67.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |