Mejor valorado
Barandilla robusta de acero inoxidable para superficies planas
Ideal para · Hogares y porches
| Modelo | FVC3-20 |
| Garantía | 2 años. |
| Altura | 104.14 cms |
| Longitud | 198.12 cms |
| Peso | 11.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | IN2-TC5-20 |
| Garantía | 2 años. |
| Altura | 104.14 cms |
| Longitud | 198.12 cms |
| Peso | 14.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | 4 Traverse |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | 10020765_631 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-04-2017 |
| Modelo | 100cm |
| Garantía | 2 años. |
| Altura | 93.98 cms |
| Longitud | 99.06 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | Main Courante |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | 10020765_633 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 198.12 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-04-2017 |
| Modelo | M6679-STAR1x |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 104.14 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | Main Courante |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | LJT-TY-HANDRAIL1.5M |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 55.88 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |