Mejor valorado
Bandeja metálica resistente con diseño plegable para fácil montaje
Ideal para · Almacenaje en estanterías compactas
| Modelo | 21030236 |
| Garantía | Other. |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 68.58 cms |
| Fecha de lanzamiento | 30-01-2018 |
| Modelo | 21030247 |
| Garantía | Other. |
| Altura | 88.9 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-01-2018 |
| Modelo | 67150 |
| Garantía | De dos años del fabricante. |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 05-09-2017 |
| Modelo | 21030202 |
| Garantía | Other. |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-01-2018 |
| Modelo | 1010939 |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | 21030252 |
| Garantía | Other. |
| Altura | 99.06 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-01-2018 |
| Modelo | 30127004007 |
| Garantía | La que ofrece el fabricante. |
| Altura | 68.58 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Fecha de lanzamiento | 30-01-2018 |
| Modelo | 21030201 |
| Garantía | Other. |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-01-2018 |
| Modelo | 8425437003240 |
| Altura | 88.9 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-01-2018 |
| Modelo | 8425437095344 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 68.58 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |